ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Статьи

ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Декабрь – самое время составлять планы на будущее! И это касается всех сфер бизнеса. В том числе, такой важной, как реклама. Для продвижения любого бренда и позитивного позиционирования компании типография Printhit рекомендует использовать разные виды печатной продукции с одним важным условием: на ней должен, просто обязан присутствовать логотип вашей фирмы.

Для наших новых и постоянных клиентов мы составили чек-лист бизнес-полиграфии, которая обязательно пригодится вам в 2022 году. Но для начала уточним: что такое деловая полиграфия?

Полиграфия для бизнеса – это…

… это все, что необходимо для продвижения компании и создания ее положительного образа на рынке.

Это визитки, папки, блокноты, бланки, календари, конверты, блокноты-кубарики – да в принципе любой вид полиграфической продукции, на которой можно разместить логотип, название и элементы фирменного стиля вашей организации.

Какая полиграфия будет нужна бизнесу в 2022 году?

ВИЗИТКИ. Они необходимы для презентации ваших сотрудников на деловых встречах, маркетинговых мероприятиях, выставках, семинарах. Грамотно разработанный дизайн визитки крайне важен – ведь с момента вручения адресату визитка становится лицом всей компании.

ФИРМЕННЫЕ ПАПКИ И БЛОКНОТЫ. Эти друзья-помощники просто незаменимы на презентациях, корпоративных семинарах, различных тренингах и выставках. Папка с легкостью вместит комплект бизнес-полиграфии: визитку, прайс-лист, рекламный буклет или брошюру, каталог и другую продукцию.

БЛАНКИ С ЛОГОТИПОМ и реквизитами будут нужны при написании официальных писем, а также обращений к партнерам или клиентам и коммерческих предложений.

КОНВЕРТЫ. Тоже важны и нужны для рассылки официальных писем и предложений, для отправки поздравлений. Поверьте, получить настоящее бумажное письмо гораздо приятнее, чем поздравление по электронной почте. Кроме того, в конверт можно вложить письма на фирменном бланке, открытки, флаеры или визитки.

Как заказать печать полиграфии в 2022?

Надеемся, что и в следующем году наша типография сможет с легкостью выполнять все ваши заказы. Сделать заказ вы можете онлайн, связавшись с нашими менеджерами. А дальше – дело техники! Точнее, дело за высокопрофессиональными специалистами типографии Printhit! Которые останутся таковыми и в следующем году.

Похожие записи

Статьи

5 причин провести ребрендинг 16 February 2021 г. Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Плакат сейчас очень популярен! Его невысокая стоимость и очевидная наглядность – главные преимущества такого вида рекламно-информационной полиграфии. Особенно часто плакаты применяются в социальной и политической сфере. Поговорим о плакатах, которые печатает типография Printhit?

28 January 2022 г.

Печать в типографии