День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Наверняка вы помните поговорку: главное не подарок, а внимание. Тот факт, что вы не забываете о человеке, эффективно способствует налаживанию деловых взаимовыгодных отношений. Руководители крупных компаний никогда не забывают об этом и даже держат сотрудников, которые занимаются оформлением и рассылкой по адресам поздравительных открыток.

Скажете, банально? Скажете, что перед любым праздником на все фирмы приходят десятки конвертов с поздравлениями, но их никто не открывает? На самом деле, поздравительные открытки читают. И даже хранят какое-то время. Но только те, которые привлекли особое внимание.

И в этом деле важно, что открытка была эксклюзивной, особенной и отличалась от тех, что предлагают канцелярские магазины.

Поэтому есть смысл найти такую типографию, которая оказывает услуги печати по выгодным ценам. К примеру, онлайн-типография Printhit всегда готова идти на встречу пожеланиям своих клиентов и выполнять их заказы самом высоком качестве и в максимально сжатые сроки.

Похожие записи

Праздники

Человек на Луне!

Человек на Луне!

21 июля 1969 года случилось одно из важнейших событий в истории — человек в первый раз ступил на поверхность Луны!

21 July 2020 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.

Печать в типографии