Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

Сегодня очень хочется пожелать всем нашим дорогим клиентам, партнерам и коллегам добра, здоровья, мира и процветания во всем! Пусть Светлое Воскресенье наполнит ваш дом уютом, теплом, счастьем и благополучием.

Пусть часть той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с вами на весь год и поддерживает в трудный час!

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и счастье!

Примите искренние поздравления от типографии Printhit!

С праздником святой Пасхи!

Похожие записи

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.

Печать в типографии