Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Статьи

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Создание концепции – первый шаг в дизайне и создании макета. Для этого, например, нужно определиться с узнаваемыми символами новогодних праздников, которые и украсят готовую продукцию.

Использование праздничных цветов – ярко, оригинально и в соответствии с вашей основной концепцией.

Разработка логотипа. Если у вас есть логотип, то скреативьте и добавьте к нему новогодние элементы – елочные игрушки, ветви ели, фейерверки.

Создание универсального шаблона, который подойдет для разных элементов новогодней полиграфии – открытки, буклеты, приглашения.

Добавление в дизайн праздничных элементов, что позволит создать ассоциацию с праздником.

Соблюдение технических требований. При подготовке макета необходимо обратить внимания на требования к размеру, разрешению и формату файлов.

Помните, что дизайн новогодней полиграфии – это квинтэссенция праздничного настроения, которая должна вызывать положительные эмоции у получателей.

Специалисты онлайн-типографии Printhit продумают каждую деталь вашего заказа и учтут ваши пожелания. Для этого достаточно сделать заказ на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

6 December 2021 г.
Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… А что там еще нужно для свадьбы?

13 August 2021 г.

Печать в типографии