Виды рекламной полиграфии на выставках

Статьи

Виды рекламной полиграфии на выставках

Перед поездкой на выставку компании необходимо позаботиться о рекламной продукцию, которая сыграет решающую роль в презентации бренда и выгодно выделит компанию среди конкурентов.

На какой же рекламной продукции необходимо остановить свой выбор?

  • Продукция, которая позволит сделать ваш павильон заметнее. Стоит отметить, что внешняя привлекательность выставочного места играет очень важную роль! На помощь придут мобильные рекламные стенды. Они вызовут желание у потенциальных клиентов подойти именно к вам.
  • Бейджи с именами у ваших сотрудников и фирменная одежда поможет вам наладить доверительные отношения с клиентами.
  • Не забывайте о раздаточной рекламной продукции. Листовки, буклеты, флаеры, каталоги и визитки. Благодаря такой рекламе клиенты узнают о вашей организации, о товарах и услугах более подробно. А пакеты или эко-сумки с логотипом вашего бизнеса уверит ваших потенциальных клиентов и партнеров, что вы беспокоитесь о них.
  • Сувениры: футболки, бейсболки, ручки, чашки, значки, наклейки, стикеры. Вручая такие подарки клиенту вы можете быть уверенны, что реклама работает на вас в течение долгого времени.

Благодаря грамотной стратегии вы не только привлечете к себе больше людей, но и сможете создать у них благоприятное впечатление и онлайн-типография Prinhit с радостью поможет вам достичь намеченных целей!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, это намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

29 September 2021 г.
Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Для создания идеальной праздничной продукции необходим серьезный подход!

30 December 2023 г.

Печать в типографии